Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,43 ct, österr. Amtspunze 1876-1922, RW 60, 6,1 g Stein mit Oberflächenmerkmaløx
20.02.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 19.02.2014 |